С самого раннего детства Дайсуке Додзима был замешан в очень странных событиях. Все началось с того момента, как изначально парня похитили. Когда он уже проходил обучение в старшей школе и находился на втором курсе, то он становится участником необыкновенного явления. В момент случившегося катаклизма герой находился вместе со своими товарищами. Данному происшествию дали такое название, как Шибуйский дрифт. Дайсуке удивительным образом переместился в будущее на долгих триста лет вперед. В неизвестном для него мире он оказался не один, так как сюда попали еще и другие люди.

Они оказались посреди пустыне и лишь изредка где можно было встретить деревце, кругом были сплошные руины. Сразу же становится понятно, что здесь отсутствует человеческая цивилизация. Повсюду бродили существа Ревизии и они вели строгий контроль за механическими монстрами. Но все же некоторые люди здесь присутствовали. Люди из прошлого оказались в смертельной опасности в тот момент, когда произошло вторжение монстров в Шибую. Тогда их спасла очаровательная девушка по имени Мило. Дайсуке ее узнал, ведь они встретились тогда, когда его похитили и она рассказала ему о пророчестве. Парень никогда не верил в данное пророчество, но только теперь стал осознавать, что оно все же осуществилось.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Адская девочка: Двое заключённых онлайн бесплатно

7.9
Shikimori
7.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Адская девочка: Двое заключённых можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 23 посмотревших оценили данное аниме в 4.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.6
Оценка
23
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация