Юуджи стремиться получить повышение и ради достижения этой цели подготавливает необходимые документы. Среди них важное место занимает его автобиография. Юуджи излагает историю своей жизни это на бумаге и вручает её своему руководству. Но той истории, которую написал парень не хватило для того, чтоб автобиография удовлетворила интерес начальства. И тогда, с целью побольше узнать о кандидате на повышение и его ранних годах жизни, руководство требует более полной информации о годах его жизни. Руководству важно докопаться до причин того, что повлияло на формирование личности Юуджи, кто был ранее его друзьями и врагами, какие переживания и испытания он перенёс в прошлом.

Парень абсолютно не был в восторге от идеи, что кто-то будет копаться в его личных воспоминаниях. Но ради повышения он соглашается пойти на это. И Юуджи начинает свой рассказ. С каждой минутой повествования картина прошлого становиться всё мрачнее. В детстве парень чувствовал себя ущербным в обществе своей талантливой сестрёнки. Его родители всячески подчёркивали превосходство сестры над ним и постепенно отстранились от своего сына. В школе убийц, где обучался Юуджи его тоже практически все ненавидели. Продолжая свой рассказ, он поведал о карьере киллера и встрече с человеком, изменившим жизнь молодого убийцы.

Смотреть аниме Лабиринт Грисайи онлайн

7.8
Shikimori
7.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Лабиринт Грисайи можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SHIZA Project, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 266 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
266
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Momon
    Momon
    19 январь 2023 в 21:09
    Где этот поворот чтобы аниме превратилось в хентай
    1. Holostyk
      Holostyk
      26 ноябрь 2023 в 14:02
      так хентай- это разновидность аниме
  2. Leszer
    Leszer
    16 октябрь 2022 в 14:45
    Ладно
  3. EvgenOlov
    EvgenOlov
    11 июль 2022 в 20:30
    В общем паренька вначале с детства родители притесняли, потом вот наоборот сестрица приласкала, а в последствии даже завещала подруге, потом на киллера натаскали... Так вот какое воспитание должно быть у адекватного японского гг, в том смысле что не слюнтяй и не тряпка.