Когда наступило утро, мужчине пришлось пойти готовить на кухню. Когда он приготовил новое блюдо, начал снимать его фотографии. Он проживал вместе с женой. Она спешила выполнить свои дела. После того, как она ушла, мужчина заметил, что она пошла без обеда. Потому, воспользовавшись велосипедом, хотел её догнать. В пути он был остановлен полицейскими. Оказалось, что герой нарушил правила. Им хотелось узнать, кто он такой. Главный персонаж сказал, что он домохозяин. Сотрудники подумали, что перед ними бессмертный дракон. Так назывался невероятный якудза, пропавший однажды бесследно.

Оказалось, что это верное сравнение. Тацу очень давно вся округа боялась. Даже криминальные авторитеты обходили его. Однажды он решил поменять свою жизнь. Теперь Тацу отличный домохозяин и примерный супруг. Он делает уборку, занимается приготовлением пищи, ухаживает за собакой. Кажется, что ему абсолютная чужда криминальная среда. Ему больше не хочется с ней связываться. Однако он сохранил несколько замашек якудзы. Они могли появиться во время уборки. Иногда герой баловался как мальчишка. Он должен приложить усилия, чтобы не столкнуться с сомнительными историями.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Путь домохозяина 2 сезон онлайн

7.5
Shikimori
7.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Путь домохозяина. Часть 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AnimeVost, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 197 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
197
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. A:E:Z:A:K:M:I
    A:E:Z:A:K:M:I
    15 апрель 2022 в 22:14
    де JAM?
  2. Animgan
    Animgan
    28 февраль 2022 в 09:30
    даже якудза может быть таким домохозяином