Япония (“Гякутэн Сэкай”) в альтернативной реальности описываемого аниме находится под тираническим правлением режима эпохи Сёва. Впрочем, это только верхушка айсберга. Даже название указанного аниме говорит само за себя. “Миром-перевёртышем” тут является как раз японский диктаторский режим из альтернативной реальности, который называют “Шинкоку Ниппон”, перевёрнутый вверх ногами над небом Страны Восходящего Солнца, прекрасно знакомой всем жителям Земли. После стремительного вторжения прежняя Япония была завоёвана и впоследствии переименована в “Гэнкоку Ниппон”.

Главным героем описываемого аниме является Хосомити Кудо, владелец современного хост-клуба, который занимается теневыми сделками в токийском районе Кабукичо. К нему присоединяются три спутницы женского пола, одной из которых является Рин Акаги, фанатка аниме и токусацу (спецэффекты в реальном времени). Помимо них, также есть молодой певец-айдол Юки Аоба и замкнутый геймер, шикарно разбирающийся в компьютерах, Миса Куроки. Вся суть описываемого аниме заключается в борьбе этих молодых людей за свою идентичность в условиях новой милитаристской Японии. Однако добьются ли они успеха?

Смотреть аниме сериал Девочка-батарейка из мира-перевёртыша онлайн бесплатно

6.3
Shikimori
5.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Девочка-батарейка из мира-перевёртыша можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AnimeVost, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 9 посмотревших оценили данное аниме в 3.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.3
Оценка
9
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация