Главные героини лучшие подружки-волшебницы, их предводительницей является Аска Отори. Девчонки живут обычной жизнью, участвуют в тусовках, ходят в школу и на шопинги. Девочки хоть и могут создавать магию, но им тоже нужны советы и помощь своей предводительницы. Подруги стараются не делать ничего без Аски. У них была тихая размеренная жизнь, если бы не одно но, которое случилось однажды. В их мире появились кровожадные монстры, которые нападают на людей. Основная цель нежданных чудовищ уничтожить все человечество, а затем занять их планету. Девчонки из обычных девчонок с магическими способностями становится героинями.

Только есть одна сложность что обычное оружие этих монстров не берет совсем. Ведь их тело покрыто очень прочной кожей. Поэтому девчонкам пришлось раскрыть свою сущность и стать героинями Земли. Ведь если не они, то хозяевами планеты станут кровожадные монстры, а человечество сотрут из истории планеты. Девчонки без опыта в сражениях, и им слишком тяжело, оказалось, вступить в схватку. И понесли потери, 3 волшебницы погибли в кровопролитной битве. Как теперь им быть? Смогут ли девчонки пересмотреть свои ошибки и собраться с новыми силами выступить перед монстрами? Смогут ли волшебницы совершить чудо и освободить свой дом от инопланетных захватчиков?

Смотреть аниме сериал Девочки-волшебницы: Волшебные разрушительницы онлайн бесплатно

6.3
Shikimori
5.4
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Девочки-волшебницы: Волшебные разрушительницы можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniBreeze, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 35 посмотревших оценили данное аниме в 3.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.4
Оценка
35
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. N3GHTFL3X
    N3GHTFL3X
    17 июль 2023 в 02:59
    что я только что посмотрел ахахаха
  2. fefefef
    fefefef
    16 апрель 2023 в 16:49
    имба
  3. CANON New
    CANON New
    10 апрель 2023 в 23:53
    Автор поделись дилером?
  4. CANON New
    CANON New
    10 март 2023 в 02:46
    А эти (девушки волшебницы) по трейлеру выглядит красиво рисовка так чё там по дате? А 22 дня осталось ну тогда добавим в буду смотреть