Королевство Фиор – безмятежное царство, в котором каждый обитатель выбрал себе будущее связанное с магией. Признанные маги исходя из своих способностей собираются воедино во всевозможные сословия и исполняют всякого рода поручения, тем самым зарабатывают себе на жизнь. Молодая, очень талантливая и амбициозная фея Люси Хартфилия из огромного количества корпораций выбирает «Заклинательницу Звёздных Духов», в которую изо всех сил стремиться попасть с самого начала своей осознанной жизни. Это знаменитая на весь мир гильдия славиться как очень сильными и способными магами, так и эксцентричностью, и бесшабашностью магов, соперничающими между собой. Это соперничество нередко приводит к некачественному лечению болезней.

Единственный минус гильдии: это закрытое общество для молодых и неопытных волшебников, туда можно вступить только в том случае, если есть на руках приглашение или рекомендации от действующего члена гильдии. Принадлежа к дворянскому роду, юная девушка всё-таки решает покинуть семью и отправляется в путешествие. Многое претерпев на своём пути, Люси однажды встречает Нацу и его милого летающего кота Хэппи. Их крепкая дружба начинается с того, что они помогают друг другу в тяжёлых ситуациях. Со временем она узнаёт, что он принадлежит к легендарному и таинственному союзу Фейри Тейл, в состав которого она так стремиться попасть.

Смотреть аниме сериал Хвост Феи 2 сезон онлайн бесплатно

7.7
Shikimori
7.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Хвост Феи (2014) можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Onibaku, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 213 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
213
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. JPDragon64
    JPDragon64
    25 декабрь 2022 в 15:20
    топ аниме 1000000000000000/10
  2. MoadDip
    MoadDip
    28 ноябрь 2022 в 15:16
    Где перевод 2 сезона??,
    1. Nefrit
      Nefrit
      15 январь 2024 в 19:50
      Нюх нюх нюх парни
  3. Gasan
    Gasan
    17 июнь 2022 в 16:58
    ПОЧЕМУ 2СЕЗОН НЕ РАБОТАЕТ