Двенадцати серийный японский анимационный фильм посвящен популярной компьютерной игре из серии «Fit Boxing», она настолько понравилась публике, что решили на ее основе создать аниме. Популярность игры заключалась в уникальных личностях инструкторов, в мультфильме они остаются прежними, возможно их немного улучшат, чтобы они стали еще интереснее зрителям. Настрой спортивных тренеров настолько силен, что глядя на них, хочется бросить сладости, и приняться повторять за ними ритмичные движения.

В аниме рассказывается о повседневной жизни фитнесс инструкторов, они наделены немалой силой, способны показать удивительные способности в любых боевых стилях, или спокойно отжаться сотню раз или подтянуться. Их спортивные тела говорят о том, что они много времени проводят на спортплощадках, а спорт это их жизнь, без которой они не мыслят свое существование. Главные герои анимационного фильма, темнокожий красавец с длинными волосами Бернандо, обаятельный блондин Эван, жгучий брюнет Хиро и очаровательные девушки с точеными фигурами, и обворожительной внешностью: Джаним, Мартина, Карен, Рин, Лаура и Софи. Интересно посмотреть за личной жизнью этих идеальных людей, чем они занимаются, с кем общаются, кого любят.

Смотреть аниме сериал Ты и фитнес-бокс онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Ты и фитнес-бокс можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 3 посмотревших оценили данное аниме в 0.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.5
Оценка
3
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация