Ученики старшей школы Харацуки Макото и Ютаки с детства дружат. Старых друзей объединяет не только дружба, но и любовь к настольному теннису. Они настолько увлечены игрой, что вскоре завоевывают звание лучших игроков школы, равных которым нет в округе. Причем Макото не особо стремиться выигрывать. Он обладает прирожденным талантом теннисиста, поэтому играет легко и профессионально, поражая соперника сильными ударами. Ютаки добился лидерства через усиленные тренировки и занятия. Он постоянно занимается, участвует в турнирах, что позволяет развить профессиональные навыки спортсмена.

Макото обычно проигрывает другу, озаряя всех своей светлой и доброй улыбкой. Школьный тренер по настольному теннису видит в нем задатки профессионального теннисиста. Поэтому решает совершенствовать его мастерство. Однажды в школу поступает новый ученик, переехавший в город из Китая. Парень тоже занимается настольным теннисом, и в первом же поединке победил лучшего игрока школы Макото. Ютаки и Макото хотят вернуть свое лидерство, проводят дополнительные тренировки, вырабатывают стратегию и тактику поединка, чтобы противостоять сильному сопернику в соревнованиях по настольному теннису.

Смотреть аниме сериал Пинг-понг онлайн бесплатно

8.6
Shikimori
8.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Пинг-понг можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 75 посмотревших оценили данное аниме в 3.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.5
Оценка
75
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. cryTNTze228
    cryTNTze228
    06 август 2023 в 13:55
    Это аниме никак не связано с этим но пожалуйста добавьте его на сайт: Знойный пинг-понг Год: 2016
    Жанр: спорт • комедия
    Продолжительность: 12 эпизодов
    Страна: Япония
    Режисер: Ясухиро Ириэ
    Не за что и спасибо.