Jut-su.net » TV Сериал » Рыцарь-скелет вступает в параллельный мир

Рыцарь-скелет вступает в параллельный мир

Gaikotsu Kishi-sama, Tadaima Isekai e Odekakechuu
Режиссер: Кацуми Оно
Добавлен: 19-09-2023, 15:28
Просмотров: 767 037
Год выхода: 2022
Длительность: 23 мин.
Рейтинг аниме: 8.9 / 10 (1784 голосов)
Озвучка: Amazing Dubbing, AniDUB, Fronda Studio, AniStar Многоголосый, Dream Cast, AniLibria, SHIZA Project, AniRise, Animedia, youmiteru, AniPLague, AnimeVost, КОМНАТА ДИДИ, Субтитры Crunchyroll
Постер к Рыцарь-скелет вступает в параллельный мир
12 серийВышел
18+
8.9
Смотреть онлайн
Добавить в закладки
Удалить из закладок
В списках у людей
Арк — фанат компьютерных игр. Парень посвящает большую часть времени игровому миру и практически ничего не остаётся на реальную жизнь. Каждый день Арк оттачивает свои игровые навыки, стараясь не расставаться с любимой приставкой. Повышает уровень своего персонажа. Это всё, чем паренёк может гордиться. Любое поражение своего героя, Арк принимает близко к сердцу и готов анализировать проигрыш до тех пор, пока не обнаружит в чём его причина. Однажды после многочасовой игры, Арк решает сделать небольшой перерыв. Парень заснул лицом на клавиатуре, не завершив игру. Придя в сознание, он не узнает мир, который окружает его.

Не узнает своего тела, которое выглядит как голые кости, которые просвечивают через доспехи. Арк перевоплотился в собственного игрового персонажа — рыцаря-скелета. Помня об законах любимой игры, Арк задумывает о том, стоит ли ему рисковать и проверять наличие дополнительных жизней. Но риск слишком велик, дабы проверять догадки. Арк принимает решение спрятаться в укромном месте и понаблюдать за развитием событий в игровом мире. В поисках укрытия, рыцарь-скелет вступает в битву с местными контрабандистами. Забыв об осторожности, парень применяет все свои былые навыки и одерживает победу. После чего Арк освобождает магических зверьков, которых поймала банда. Воодушевлённый своей победой, герой решает продолжить игру и на этот раз его целью становятся работорговцы.

Смотреть аниме сериал Рыцарь-скелет вступает в параллельный мир онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Kodik
Трейлер
Shikimori: 7.2
IMDB:7.0
Голосов: 1784
Свет
Рассказать друзьям!
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено