Ей приходится каждый день ходить на нелюбимую работу и терпеть пренебрежительное отношение к себе со стороны начальника. На первый взгляд милая и тихая красная панда Рэцуко работает бухгалтером в самом обычном и ничем не примечательном офисе страны. Она не отличается от своих коллег практически ничем. Каждый новый рабочий день становится для Рэцуко очередным испытанием на стойкость и стрессоустойчивость. Одни и те же лица коллег, рутинная работа и постоянная критика в собственный адрес. У каждого сотрудника офиса существует свой собственный способ, дабы создать иллюзию душевного равновесия.

Олениха Тсунода научилась полностью соответствовать требованиям и никогда не нарушает правила. Лиса Феннеко таит в себе ненависть и неприязнь в каждому коллеге и внимательно следит за каждым через соцсети, дабы ничего не пропустить из чужой жизни. Бегемот снимает стресс от накопившейся работы тем, что рассказывает небылицы о любом, кто ей не нравится. А главная героиня отдаёт предпочтение прослушиванию тяжёлой музыке. Со временем её увлечение стало сказываться на ней. Каждая из девушек балансируют между нервным срывом и душевным покоем. Но среди них есть и те, которые кажутся эталоном спокойствия. Начальницы отделов кадров излучают уверенность и непоколебимость каждым свои действием. Но всё ли так, как кажется?

Смотреть аниме Агрессивная Рэцуко 4 сезон онлайн

7.3
Shikimori
8.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Агрессивная Рэцуко ONA 4 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: J&N Union, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 121 посмотревших оценили данное аниме в 4.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.5
Оценка
121
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Baltika 9
    Baltika 9
    03 сентябрь 2022 в 23:25
    ну вот, видеофайл не найден. 4 серии нет
  2. AlliPing
    AlliPing
    06 январь 2022 в 21:05
    Серьезно 4 серии???????