Панда постоянно сталкивается на работе с проблемами. Одна из проблем заключается в том, что босс преуменьшает её вклад в развитие компании. Её доброта лишь усугубляет положение, так как этим стараются пользоваться коллеги и руководство. Панда оказалась в незавидном положении. Вот только она не может напрямую высказать всё, что испытывает к своим коллегам. Героиня пытается найти способ выплеснуть свои эмоции, но всё безуспешно. К счастью в скором времени выход находится сам собой. Рэцуко решает бороться с проблемами с помощью музыки.

Она изобретает новаторский способ борьбы с гневом. В одном из местных ночных караоке клубов панда напевает песни в стиле дэдметал. Естественно всё это происходит после рабочих будней. Конечно это может показаться странным, но подобная терапия помогает ей выплеснуть весь накопившийся гнев. И приятно, и полезно. В любом случае Рэцуко не одинока в своих проблемах. Очень скоро она находит единомышленников, и они вместе посещают ночное караоке. Эта терапия даёт свои плоды Рэцуко очень скоро становится более уверенной в себе. Вот только изменится ли после этого отношение со стороны коллег или они столкнутся с новой Рэцуко? Конечно да.

Смотреть аниме Агрессивная Рэцуко 5 сезон онлайн

7.5
Shikimori
8.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Агрессивная Рэцуко ONA 5 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: J&N Union, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 67 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
67
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Sabitov
    Sabitov
    20 февраль 2023 в 13:23
    Озвучка будет?
    1. Michti Timmins
      Michti Timmins
      24 февраль 2023 в 12:25
      Только 1 серия есть, остальное придется подождать