В ходе революционных процессов в экономике и промышленности Англия в конце 19 века достигла значительного процветания и прогресса. Она занимает лидирующее положение среди других стран. Но, несмотря на все техническое развитие, структура общества совсем не изменилась. Аристократия, которая занимала всего 3% от всего населения господствовала, как и прежде. Будучи богатыми с рождения, они купаясь в роскоши, просто прожигали свою жизнь, тогда как бедные не могли свести концы с концами, чтобы обеспечить себе пропитание.

Такой сословный уклад общества не дает развиваться талантливым и перспективным его членам. Ведь положение определяется при рождении. Уильям Джеймс Мориарти не согласен с устоявшимся положением вещей. Джеймс — сирота, которого усыновил дом Мориарти. Он на себе ощутил несправедливости этого мира. Юноша намерен разрушить этот строй и на его месте построить новое идеальное общество. Этот гениальный молодой человек, как его еще называют «Лордом преступного мира», не раз выходил победителем в схватке с самим Шерлоком Холмсом. Он решает устроить революцию, которой суждено изменить весь мир. Его аналитический ум и смекалка помогут в этом деле.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Патриотизм Мориарти OVA онлайн

7.8
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Патриотизм Мориарти OVA можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Jisedai, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 105 посмотревших оценили данное аниме в 4.7 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.7
Оценка
105
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Sofija2008
    Sofija2008
    24 июнь 2022 в 09:06
    Какие потрясающие овы, я удивлена, что тут нет ниодного комментария