С 2015 года манга «Девочка из чужеземья» печаталась в журналах. Серия манг настолько сильно полюбилась читателям, что она не только получила множество наград на различных премиях и фестивалях, но и создатели манги решили снять короткометражное одноименное аниме. Главные герои этого Аниме: девочка Шива и монстр-учитель. Маленькая девочка Шива – ребёнок со светлыми волосиками, одевающаяся в белое красивое платьишко и маленькие черные сапожки. Она очень озорная и веселая, ей интересен этот мир и она пытается все о нем узнать. Ходит с книжкой, которую подарила бабушке ещё до того, как они расстались.

Живет вместе с монстром, которого прозвала учителем. Огромный монстр, живущий девочкой, раньше был человеком, работающим врачом. Большой рогатый темный монстр, одетый в классическую одежду. Был проклят из-за чего не чувствует ни боли, ни жажды, ни голода. Живут маленькая девочка Шива и монстр в пустой деревушке. Шиве скучно и её так и тянет каждый раз на поиски приключений, но вежливый монстр не дает ей покинуть деревню, так как знает, что может исполниться проклятие, которого он так боится. Но непоседа так и пытается ускользнуть, чтобы понять, что же это за проклятие.

Смотреть аниме Девочка из Чужеземья OVA онлайн

7.5
Shikimori
6.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Девочка из Чужеземья OVA можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniBoom, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 46 посмотревших оценили данное аниме в 4.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.5
Оценка
46
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. red corn
    red corn
    01 июль 2022 в 01:49
    Очень приятная атмосфера