В центре событий находятся загадочные обитатели огромного старинного особняка, который выглядит весьма пугающе. Здесь проживают таинственные безликие существа, называемые Тенями: это духи давно умерших аристократов, которые продолжают существование на земле в новой необычной форме. Особенность Теней в том, что, перемещаясь по замку, они беспрестанно испускают странную чёрную сажу. Её призваны безостановочно очищать их личные слуги – живые куклы, которые повсюду сопровождают их. В прислуживании хозяевам и состоит главный смыл их жизни.

Эмилико – весёлая и неунывающая светловолосая молодая девушка, которая совсем недавно поступила на работу в огромный особняк. Она начинает прислуживать своей загадочной госпоже – Тени по имени Кейт Шедоу. И хотя поначалу работа кажется ей тяжёлой, она с удовольствием обучается своим новым обязанностям и повсюду сопровождает свою хозяйку. Врождённое чувство оптимизма и лёгкий нрав помогают ей в любой трудной ситуации. Между тем особняк хранит свои тёмные тайны, и вскоре Эмилико оказывается в центре невероятных приключений.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Дом теней онлайн бесплатно

7.8
Shikimori
7.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Дом теней можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 443 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
443
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Tatam_mi
    Tatam_mi
    06 апрель 2024 в 19:02
    первые серии можно выкинуть, максимально неинтересное знакомство с персонажами, а после в 7 серии нам решили выдать сюжет чисто на концовку сезона вам сюжет завезли
  2. Seti_lina
    Seti_lina
    09 январь 2024 в 13:32
    Прекрасное и необычное аниме, советую!
  3. Saikuru
    Saikuru
    19 январь 2023 в 07:39
    Этот эндинг... Один из лучших
  4. Animgan
    Animgan
    07 март 2022 в 10:04
    мне аниме очень зашло жду продолжения