Два брата-близнеца Такакура, оставшиеся сиротами, тепло относятся к младшей сестре. Сёма и Камба самостоятельно воспитывают Химари, стараясь сделать так, чтобы она не испытывала нужды, росла счастливым человеком. Однажды, врачи поставили девчонке страшный диагноз, прозвучавший как приговор. У девочки обнаружили достаточно редкое заболевание и теперь её жизнь ежеминутно находится в смертельной опасности. Близкие родственники, к большому сожалению, ничего не в силах поделать. В один из дней дружная семья решила отдохнуть в океанариуме, надеясь весело провести время. Сёма подарил сестричке смешную шляпку, похожую на милого пингвина.

Неожиданно, у Химари случился приступ, после чего её увез реанимационный автомобиль. Вечером несчастная юная особа умерла в клинике. Через пару суток, к удивлению братьев, скончавшаяся сестренка воскресла. Оказалось, в тело барышни поселился всесильный дух, прятавшийся... в шляпке-пингвине. Мистическое создание обещает парням вернуть сестру к жизни, если они помогут отыскать таинственный барабан. Недолго думая, молодые люди отправляются в рискованное путешествие, чтобы найти загадочный артефакт, обладающий невероятной мощью.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Пингвиний барабан. Фильм онлайн

7.2
Shikimori
7.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Пингвиний барабан. Фильм можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniMaunt, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 11 посмотревших оценили данное аниме в 2.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.8
Оценка
11
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация