Братья-близнецы и сестрёнка – это и всё семейство Такакура. Девочка, которую зовут Химари, воспитывалась своими братьями Сёмой и Камбой. Близнецы прилагали все усилия для того, чтобы девочка была счастлива. Но одно обстоятельство очень сильно тревожило парней. Их сестра была больна редким заболеванием, от которого могла умереть в любое мгновение. И Сёме с Камбой остаётся только надеяться, что этого не случиться, поскольку излечить недуг они не в силах. Однажды, когда семья была в океанариуме, Сёма купил сестре шляпу, сделанную в образе пингвина. Внезапно, во время развлечений в океанариуме Химара почувствовала себя плохо и её увезли на скорой помощи. Через несколько часов девочка умерла.

Неожиданно она воскресает благодаря духу, обитавшему в купленной ей братом шляпе. Существо вселяется в тело Химары и сообщает братьям, что может вернуть их сестру к жизни. Но при условии, что они отыщут для духа таинственный пингвиний барабан. Ради спасения родного человека парни отправляются в наполненное опасными приключениями путешествие. В помощь Сёме и Камбою дух, живший в шляпе, отправляет волшебных пингвинов, которые видны только лишь братьям. Ценность древнего артефакта необычайно велика. Поэтому этот могущественный артефакт охраняют грозные силы.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Пингвиний барабан онлайн бесплатно

7.9
Shikimori
7.4
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Пингвиний барабан можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 14 посмотревших оценили данное аниме в 3.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.5
Оценка
14
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Kostiy
    Kostiy
    13 май 2022 в 16:51
    Кроме опенинг с Yakushimaru Etsuko и сочной картинки и похволить нечего. История не понравилось, повторение одних и тех же кадров постоянное вкраплениями фансервиса. Меня хватило только на три серии, совсем не интересная история и откровенно скучная.