Катарина, родная дочь его высочества герцога Клаэса, в один прекрасный день слишком сильно стукнулась головой. В результате полученного удара она неожиданно вспомнила свою юную жизнь, в которой она была обыкновенной японской девушкой из провинции. Непосредственно перед своей столь ранней кончиной она развлекалась тем, что играла в обыкновенную девчачью игру, место ее действия как две капли воды похоже на тот мир, в котором Катарина живет сейчас. Вот только оказалась она не в роли главной героини, а полной ей противоположности, которая готова пойти на любые хитрости, лишь бы только подстроить какую-нибудь пакость собственной конкурентке. В этом она готова пойти до самого конца.

Теперь Катарина понимает, что знает пути развития игры, какие только возможны. Ни один из этих путей не приводит ее к позитиву. Даже при самом лучшем исходе ее ссылают в изгнание, а в худшем просто напросто убивают. Зная все это, используя свойственное ей коварство, а где надо включая трезвую голову, Катарина должна использовать все свои способности, чтобы только не допустить печального для себя конца. Мама пытается направить свою дочь на путь истинный, забыть о глупых обидах, но безуспешно. Катарина не слушает никого и готова пройти этот путь до конца.

Смотреть аниме Моя реинкарнация в отомэ-игре в качестве главной злодейки. Фильм онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Моя реинкарнация в отомэ-игре в качестве главной злодейки. Фильм можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 25 посмотревших оценили данное аниме в 4.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.5
Оценка
25
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Chkate89
    Chkate89
    04 март 2024 в 19:32
    Вышел, но на сайте нет видео, это как?