Каталина была ученицей восьмого класса. Она дочка герцога потому все говорят, что героиня принцесса. Когда она родилась, её окружала роскошь. Девушка обладательница противного характера. Разбалованная дочка каждый день требовала исполнения новых желаний. Отец все старался выполнить. Однажды Каталина и герцог пошли в здание королевского дворца. Здесь должно состояться важное заседание вельможей. Девушке нередко приходилось бывать на таких вечеринках. Потому она не воспринимала это как новый случай. Скоро ей надоело общаться с влиятельными людьми.

Она захотела выйти на улицу, чтобы обойти замок. Каталине когда она прогуливалась, встретился Джаред. Ему тоже надоела светская суета. Во дворе было очень темно. Потому произошло столкновение молодых людей. В результате у принцессы произошло исчезновение сознания. Каталину удалось увидеть несколько фрагментов из прошедшей жизни. Там она очень увлеклась отомэ-играми. Героиня узнала, что тогда произошло смерть Клаес. Потом после своей смерти она попала в фэнтезийный мир. Он теперь для неё родной дом. Жизнь девицы наполнилась переменами. Когда произошла судьбоносная встреча, Джареду захотелось сделать ей предложение.

Смотреть аниме Моя реинкарнация в отомэ-игре в качестве главной злодейки OVA онлайн

6.9
Shikimori
7.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Моя реинкарнация в отомэ-игре в качестве главной злодейки OVA можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: FumoDub, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 35 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
35
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация