История начинается, с того что главный герой – молодой юноша, живет на безлюдной планете совершенно один и мечтает попасть домой. В один из дней он едет по пустой пустыне, в целях найти хоть оно живое существо. Вдруг посреди дороги он видит огромный космический корабль, потерпевший крушение. Взяв информацию у своего бортового компьютера, он узнает о том, что этот космический корабль потерпел крушение сотни лет назад. Молодой юноша решает осмотреть остатки и замечает какое-то шевеление, которое преследует его везде. Зайдя в один из отсеков, наконец ему показывается призрак девушки.

Сильно испугавшись, он пытается сбежать от неё и трупов лежавших практически на каждом углу. Но она каждый раз появляется в месте, где он решает спрятаться. Позже, сам того не подозревая он включает иллюзию мира, в котором раньше жила эта девушка. После таких потрясений он находит труп девушки призрака, которая летает за ним по пятам. Убегая из корабля, он понимает, что призрак привязан к остаткам своего тела и не может без них выбраться из ужасного места. В конце концов, из остатков упавшего корабля, они строят новый корабль, на котором планируют улететь домой. Молодой человек не может оставить девушку на этой планете и решает взять её с собой, предусмотрительно перенеся останки на корабль. После чего они улетают домой на космическом корабле.

Смотреть аниме Дом! онлайн

6.7
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Дом! можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: ОВН, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 50 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
50
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация