История о девушке, которая ставит себе необычную цель, в отличие от своих сверстниц. Главная героиня мечтает посетить дальние планеты, хотя это рискованное занятие. Всё же молодая девушка обладает бесстрашием и одним существом, которое составляет ей компанию в исследовании космоса и поиска новых путей. Главная героиня действительно ставит себе цель открыть неизведанные планеты, и просто прекрасно провести время. Галактика имеет множество удивительных мест, где нужно постоянно исследовать.

Вот в этом и заключается основная задача главной героини, которая вместе со своим спутником хочет добраться до неизведанных областей Галактики. А потому, её ждёт множество приключений, где нужно проявить себя. Человечество продвинулось в технологиях и других вещах, а значит у девушки есть космическое транспортное средство, которое позволит ей добираться до отдаленных планет. Для девушки это интересно, и она стремится стать самой лучшей космической путешественницей, о которой будут говорить с гордостью. Правда, для этого предстоит пройти через множество трудностей и настоящих приключений, что приготовит судьба для самой юной и бесстрашной космической путешественницы.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Космическая путешественница Титти онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Космическая путешественница Титти можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 0 посмотревших оценили данное аниме в 0.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.0
Оценка
0
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. cryTNTze228
    cryTNTze228
    31 июль 2023 в 11:20
    титти? 😏