Главный герой аниме молодой парень по имени Хонока Такамия, он совершенно простой ученик и ничем не отличается от своих сверстников, но кроме этого у него женское имя. Когда он узнал о том, что у него есть магические способности, то принялся обучать им свою младшую сестру по имени Касуми. Сам парень старался использовать магию только для того, чтобы помогать людям, но для своих личных целей он никогда ее не применял. Но а его сестра стала абсолютной его противоположностью, она решила воспользоваться магией.

Для того, чтобы стать не только знаменитой, но и могущественной, она хотела добиться того, что все ее почитали и даже поклонялись. Она скрывала от своего брата то, что занималась изучением магии в другом направлении и старалась как черный маг развивать все свои способности. Но вскоре обо всем этом стало известно возлюбленной Такамия, и она решила сразу же обо всем рассказать парню. Но после этого между двумя девушка начала происходить настоящая война, они старались чтобы в это не вмешивался главный герой, но этого у них не выходило. Но у Касуме в свою очередь давно был построен отдельный план на своего родного брата.

Смотреть аниме Кланнад: Другой мир, глава Томоё онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Кланнад: Другой мир, глава Томоё можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 9 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
9
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация