Летние каникулы остались позади, теперь ученикам нужно только проучиться последний год в школе, а затем отправиться в свободное плаванье. Томо Окодзэки живет в доме у своей подруги, он считает чудом, что в его жизни появилась такая замечательная семья, протянувшая парню руку помощи в трудный период времени. Оставшись сиротой, он знал, как необходимо ценить такие подарки судьбы, поэтому каждый день благодарил божественные силы за чудесный дар. Он понимает, что это плата за его доброту и помощь, что все положительные эмоции и энергия, затраченные им на благо, возвращаются к нему обратно.

Но со временем у главного героя появляются сомнения, он постоянно заостряет внимание на сложных вопросах жизни. Возможно, было бы легче жить, если бы не обращать внимания на трудности, которые не хотят отпускать молодое поколение в это непростое современное время, где приходится сталкиваться с кучей разных проблем. Но окружающие его моменты сбивают юношу с толку, заставляют принимать другую сторону, делая не только больно своему сердцу, но и окружающим его людям. Как сложится его судьба в это непростое время для подростков, сможет он понять близких ему людей, забыть обиды и отказаться от необдуманных поступков.

Смотреть аниме Кланнад: Продолжение истории — Другой мир, глава Кё онлайн

7.8
Shikimori
7.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Кланнад: Продолжение истории — Другой мир, глава Кё можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Субтитры, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 7 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
7
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация