В основе сюжета лежат взаимоотношения старшеклассников. Минива Цумики очень цельная девушка с твердым и строгим характером. Но она имеет вспыльчивый характер. У них очень дружная, веселая компания из четверых одноклассников. Это Маёй Катасэ, Химэ Харуно, Сакаки Инуй и Ио Отонаси. Но с некоторых пор все друзья стали замечать, что Ио очень нравится Минава. В это не было ничего необычного, но ее подружки, подтрунивая над девушкой, толкают ее на ответные шаги. Вот только Минава ответные чувства проявлять не спешит.

Для нее важна их взаимопонимание и дружба. Она не хочет потерять надежного товарища. Отонаси очень уверенный и решительный парень. Он не стесняется своих чувств, хотя старается держаться на расстоянии. Школьник уважает чувства девушки и стремится не разрушить их взаимоотношения. Ребята из их группы хотят как-то сблизить эту пару. Сакаки Инуй, считая себя более опытным в любовных делах, пытается сделать из своего друга настоящего мужчину. Маёй Катасэ всегда подкалывает Миниву и намекает ей на то, чтобы красотка сблизилась с Ио. Паре влюбленных приходится нелегко, на них направлена атака доброжелателей, которые не знают пощады и жалости.

Смотреть аниме сериал Ведьма за работой онлайн бесплатно

7.0
Shikimori
6.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Ведьма за работой можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLibria, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 97 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
97
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Deman1rai
    Deman1rai
    29 май 2023 в 02:27
    Тьфу ты! Я ждал хоть в конце сцену с нормальным поцелуем. А еë небыло!
  2. Abrams
    Abrams
    17 октябрь 2022 в 05:33
    Аннотация не соответствует аниме. Она принадлежит сериалу От места к месту. Будьте добры поправить данную оплошность.
    1. Abrams
      Abrams
      17 октябрь 2022 в 05:35
      Поправка, С места на место, или же как ещё переводится, Там и сям.