Наследник легендарной семьи борцов с демонами Юто Амакава с самого детства был готов к войне с кровожадными монстрами. Родители не только обучали его различным навыкам, но и всячески оберегали от Темных сил. Однако им не посчастливилось стать жертвами автомобильной катастрофы, которая унесла их жизни. Мальчишка осиротел, а единственным хранителем стал волшебный талисман. Когда юноше исполнилось 16 лет, семейная реликвия исчезла и тогда на помощью пришла подруга детства Ринко. Она обладала невероятными способностями, с помощью которых уничтожала безжалостных чудовищ.

Девушка старалась опекать друга, в которого была давно влюблена. Юный герой боялся лишь кошек, на которых у него была ужасная аллергия. Однако, когда действия талисмана развеялись, появился новый в образе духа белоснежной кошечки. Чудесное создание могло в любое время перевоплотиться в черноволосую красавицу. Химари была связана клятвой защищать последнего наследника из семьи Амакава. И пока отважные защитницы сражались за его жизнь, Юто отчаянно тренировался, чтобы однажды возглавить семью и возродить её, продолжив оберегать простых людей от демонических существ.

Смотреть аниме сериал Моя хранительница Химари онлайн бесплатно

6.8
Shikimori
6.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Моя хранительница Химари можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: MiraiDUB, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 467 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
467
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Mictlantecutli
    Mictlantecutli
    15 апрель 2023 в 17:03
    Гг ебл*н
  2. dead6662002
    dead6662002
    30 март 2022 в 10:40
    На рандеву с жизнью схож)
  3. Ggsheshka
    Ggsheshka
    28 март 2022 в 19:48
    Почему в-жанры: нет горема