В недалеком будущем была создана автономная форма искусственного интеллекта и помещена в тело андроида, внешне очень похожая на человека. Создатели заложили в программу андроида каждому определенную миссию. Это получилось так удачно, что эти создания являются настоящими конкурентами для человечества. Главной героиней является искусственный интеллект — Вики. У нее есть редкая особенность, которая находит отклик в душе каждого человека. Это удивительное создание обладает завораживающим голосом. И песни в ее исполнении очень нравятся слушателям.

Программой заложено, что ее миссия дать людям счастье с помощью пения. Вики постоянно выступала в тематическом парке развлечений. Парк был знаменит на всю Японию, посетители были там отовсюду. Она брала участие в песенных программах и радовала зрителей своим выступлением. Так что Вики стала вскоре знаменита на всю Японию. Однажды ее в парке нашел Мацумото — тоже искусственный интеллект. Он утверждал, что прибыл из будущего, где-то на расстоянии ста лет от времени Вики. Его миссия заключается в предупреждении о предстоящей войне между людьми и андроидами. Теперь Вики просто обязана за 100 отрезков времени предотвратить эту войну.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Виви: Песнь флюоритового глаза — Сделать всех счастливыми своим пением онлайн

7.3
Shikimori
8.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Виви: Песнь флюоритового глаза — Сделать всех счастливыми своим пением можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Манипулятор.Subtitles, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 13 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
13
Смотрите похожее
Посмотрите похожие аниме
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация