Короткометражный мультфильм о прогулке Такаши Нацумэ с Мадарой в обличии кота по району Хитоёси Кума и префектуре Кумамото в целом. Занимательный путеводитель в анимационной форме представляет собой специальный выпуск, снятый в сотрудничестве с префектурой Кумамото. Главный герой вместе с котом прибывают на поезде на станцию Хитоёси. Их впечатляют архитектура старых японских построек, деревенская местность и малое количество людей. В дальнейшем парочка совершает тур по местным достопримечательностям.

Они посещают храм Аой Асо, мост Мисоги, проходящий над рекой лотосов, улицу Кадзиямати, чайный магазин и местное производство мисо и соевого соуса. Показаны бывшая резиденция самурая и величественные развалины замка Хитоёси — по заверениям кота «создаваемое людьми недолговечно». По реке Кума, Такаши и Мадара сплавляются к водопаду Канамэ и пещере Кюсендо. Оттуда друзья направляются к рисовым полям Онинокучи и по мосту Хасидзумэ попадают в горячий источник Цурукамэ. Все путешествие сопровождается задорными шутками непоседливого кота, за которым приглядывает главный герой, вежливо называя того «сенсей». Настроение мультфильма — покой и прекрасные пейзажи в сопровождении очаровательной музыки.

Смотреть аниме Тетрадь дружбы Нацумэ: Милое время в Хитоёси Кума онлайн

7.5
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Тетрадь дружбы Нацумэ: Милое время в Хитоёси Кума можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: NekoVoice, рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 6 посмотревших оценили данное аниме в 4.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.8
Оценка
6
Смотрите похожее
Посмотрите похожие аниме
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация