Натан, главный герой аниме, пошел в лес на поиски жука-оленя. Он хотел показать одной девочке, что это один из страннейших насекомых, которых не так уж и просто достать. Начались его приключения с того что он даже и не понял, что оказался так глубоко в лесу. Под одним деревом он нашёл капсулу, которую вскрыл, и в этой капсуле оказался призрак, заточённый в неё сотни лет назад. Мальчик узнал от него, что есть мир духов, и этот мир очень тесно связан с человеческим. За то, что Натан вытащил духа из заточения, мальчику предложил дружбу и сделал небольшой подарок. Это были часы, которые позволяли видеть и слышать духов.

Изначально парень был доволен тем что с ним приключилось, ведь не все люди могут похвастаться тем что знакомы с призраком. Но большая часть этих призраков, были злыми. Их присутствие рядом с людьми приносило негативные эмоции, такие как: злость, раздражение, частые ссоры между людьми и привлекало много бед. С появлением призраков жизнь мальчика изменилась далеко не в лучшую сторону. Натан стал будто приманкой для всей злости в мире. Сможет ли Натан, избавится от этих духов? Как будет развиваться дальше история парнишки? Это увлекательная история, которая имеет неожиданную концовку.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Часы ёкаев (2021) онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Часы ёкаев (2021) можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 7 посмотревших оценили данное аниме в 2.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.8
Оценка
7
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. KOLALENEEJKIN
    KOLALENEEJKIN
    26 февраль 2023 в 00:48
    Что? ЁКАИ? Я ИХ ТАК ДАВНО СМОТРЕЛ Я ТОГДА ДАЖЕ НЕ ЗНАЛ ЧТО ТАКОЕ АНИМЕ