Кейт перешёл учиться в начальную школу. Он оказался очень любопытным учеником. Ребенок в любом возрасте проходит через этот этап. Ученик один раз решил погулять по лесу. Здесь им была найдена маленькая таинственная капсула. В глубине леса он услышал звучание Шепота. Прозрачному существу пришлось находиться в заключении сто девяносто лет. Его обрадовало, что по доброте Кейт освободил его. Потому теперь парень стал обладателем награды. Шепота считали екаем, которых было не очень много на территории всего мира. Кейт стал пользоваться специальными часами, которые подарил ему Екай.

Они давали возможность общаться с иными екаями. Кейт, Шепот и кошачий дух Джибанян продолжали везде пользоваться часами. После встречи с другими Екаями они стали обратится с ними. В результате такой дружбы происходит исчезновение разных проблем. Екаи обладают неимоверно огромной силой. Главного героя этого аниме считали простым учеником. После того, как он в первый раз встретил екаев, столкнулся с разными необычными приключениями. Они сразу последовали за ним после его открытия. Парень получил много большого опыта. Все происходило довольно интересно для этого молодого человека.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Часы ёкаев. Фильм 8 онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Часы ёкаев. Фильм 8 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 4 посмотревших оценили данное аниме в 2.9 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.9
Оценка
4
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация