Жизнь японских старшеклассниц Минами, Харуке и Аяке наполнена лёгкостью и беззаботностью. Девочки ежедневное проживают каждый новые день с улыбкой на лице. Девушки знакомы очень давно и уже считают друг друга родными сёстрами. Между ними уже давно не существует никаких секретов. Исключительно крепкая и настоящая дружба. И каждая из девушек готова поддержать и помочь подруге в любой жизненной ситуации. Их кипящая и развивающаяся молодая жизнь неумолим бежит вперёд. Каждая из девушек ищет своё предназначение в этой жизни путём изучения новых хобби. Так Минами решает проявить свой интерес к спорту. Выбор девушки останавливается на гольфе.

Видя воодушевлённую Минами, её подруги Харуке и Аяке решают поддержать девушку в выбранном направлении и тоже начать профессионально заниматься гольфом. Каждая из девушек ежедневно ожидают окончания последнего занятия, дабы побыстрее оказаться на поле с клюшкой в руках. И начать отрабатывать удары. Но, как и большинство занятий и любой вид спорта, это способно отнимать много сил и времени. В спортивной жизни девушек ждут нелёгкие испытания, взлёты и падения. Но их упорство и старательность приведут девушек к желанной победе.

Смотреть аниме Небесно-голубой гибрид онлайн

6.5
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Небесно-голубой гибрид можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Студия LKM, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 7 посмотревших оценили данное аниме в 3.7 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.7
Оценка
7
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. cryTNTze228
    cryTNTze228
    14 ноябрь 2023 в 10:15
    походу они сейчас заняты Arknights делать поэтому остальных серий не выпустили