Это история об увлекательном путешествии молодой девушки по имени Тонбо Оой. Ее жизнь меняется навсегда после трагической автокатастрофы, в результате которой она теряет обоих родителей. Тонбо остается с глубокой болью и безответным вопросом о смысле жизни. Однако ее дед, опытный рыбак по имени Гонджи Оой, становится для нее опорой и источником мудрости. Выросшая на островах Токара в тесном сообществе Кагосима, девушка развивает особую привязанность к железу номер 3, которое принадлежало ее отцу и становится символом ее решимости и стойкости.

Но судьба приносит новый поворот, когда на остров приезжает Итика Игараси, бывший профессиональный игрок в гольф, в поисках работы. Итика увлекается необычным талантом и страстью героини к гольфу и видит в ней огромный потенциал. Он предлагает стать ее наставником и помогает ей развивать свои навыки игры. Так начинается путешествие, полное испытаний и вызовов. Она сталкивается с сомнениями, тревогами и жизненными трудностями, но благодаря наставничеству Итики и поддержке своего деда, она находит в себе силы продолжать бороться и расти. Тонбо преодолевает внутренние демоны, преодолевает свои слабости и обретает уверенность, которая помогает ей преодолеть любые препятствия.
До выхода аниме осталось:

Смотреть аниме сериал Эй, Томбо! онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Эй, Томбо! можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 1 посмотревших оценили данное аниме в 5.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
5.0
Оценка
1
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация