Ре Мидзусима – лучший в своем клубе по игре в бадминтон. Парень только перешел в среднюю школу, не все науки даются ему хорошо. Но когда он берет в руки ракетку и мячик, все меняется. Ре быстро совершенствует свои навыки, несмотря на отсутствие в клубе тренера. Парень слегка застенчив и ему сложно обзаводиться друзьями. С помощью спортивных достижений он привлекает к себе внимание и постепенно становится популярным. С ним хотят дружить парни, а девчонки засматриваются на симпатичного новичка. Но сам Мидзусима увлечено только игрой. Приближается показательный турнир, и школьник готовится выступить на нем.

Мудзисима не знал, что на соревнованиях будет присутствовать тренер Эбихара. Он присматривается к талантливым ученикам, чтобы отобрать несколько кандидатов для перевода в элитную школу. Эбихара хочет собрать сильную профессиональную команду и участвовать в национальном турнире. Он сразу же обращает внимание на перспективного нового учаcтника и предлагает Ре перейти в его школу. Но скромность и неуверенность не позволяют ему согласиться. Переубедить парня удается только сестре. Она настаивает, что он должен попробовать. И Ре соглашается. Теперь его соперники на порядок сильнее и парню придется непросто.

Смотреть аниме сериал Игра с нулевым счётом онлайн бесплатно

6.5
Shikimori
6.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Игра с нулевым счётом можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: LightFamily, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 34 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
34
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. artemggmvp
    artemggmvp
    04 май 2022 в 15:50
    я гей