Приходит момент, когда обязанности самого сильного и могучего существа преисподней начинают наскучивать. Вот и Варватос - самый влиятельный демон, которого все боятся, но в тот же момент относятся с глубоким почтением и уважением, заскучал. В его голову приходит безумная идея, опуститься до самого обычного человека, со средними магическими способностями, дабы не выделяться из толпы. Но и тут он просчитался, в новом мире его окружают одни слабаки, Варватос опять имеет над всеми преимущество. Перерожденный владыка получает новое имя Ард.

Девушки не дают прохода парню, готовы драться друг с другом и всеми возможными способами завоевывать его внимание, несмотря на его омерзительный характер и манеру общения. Королевская знать умоляет парня в будущем занять престол. А бывшая прислужница мечтает о его смерти. Королевская семья обращается к нему за помощью, и Арду ничего не остается, как поступить в магическую академию. Тихая жизнь "ничтожества", так и не наступает для демонического повелителя, оставаясь несбыточной мечтой. Но Варватоса ничем не остановить, он должен пройти через препятствия на пути к своей цели, любым путем.

Смотреть аниме сериал Величайший Повелитель Демонов перерождается как типичное ничтожество онлайн бесплатно

6.3
Shikimori
6.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Величайший Повелитель Демонов перерождается как типичное ничтожество можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AnimeVost, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 2414 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
2414
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Jan18
    Jan18
    17 февраль 2024 в 23:25
    Кто не понял, то это плагиат непризнанного школой владыки демонов, всё тоже самое абсолютно одинаковая история. Кто скажет что ложь, это совсем другое и бла,бла,бла.... Да сук.... Ну почему же нельзя придумать что-то оригинальнее? Тупа скучное унылое аниме, на раз, два посмотреть можно не более.
  2. krokozyabra
    krokozyabra
    31 январь 2024 в 19:22
    и правда типичное ничтожество, в десять лет решил знакомится и искать друзей а что делал до этого непонятно. единственный нормальный персонаж это бешенная эльфийка, до неё было скучно смотреть.
  3. TldKoBka
    TldKoBka
    05 ноябрь 2023 в 04:21
    мдэээ "типичное ничтожество" - имба герой с первых серий, дропаю
  4. Islam006
    Islam006
    19 октябрь 2023 в 19:57
    Аниме классное 10/10 когда будет продолжение
  5. NEONIXX
    NEONIXX
    17 октябрь 2023 в 09:34
    Ну что могу сказать Прорисовка персонажей норм (9,3) как обычно, прорисовка магических кругов вроде тоже норм (9,5) сюжет как то запутан (8,0) в конце уже было намного лучше (конец)(9,6) ну а вообщем (9,8) норм