Каждый мечтает что-то изменить в своем прошлом и путешествовать во времени... Многие фантастические фильмы и сериалы делают акцент именно на этом мифическом феномене. Аниме открывает нам будущее, 2205 год, возможность перемещаться во времени больше не миф, а суровая реальность. Группа людей, которые называют себя "ревизионистами" пытаются воспользоваться этой способностью и изменить всю историю. Направив развитие человечества по своему сценарию. Но пространственный континиуум - это не игрушка, а настоящая ловушка, которую изучить и разгадать невозможно.

Решение которой всегда меняется вместе с ходом истории. Мудрец по имени Санива открыл способность оживлять неодушевленные предметы. Теперь его задача сохранить первозданную историю и не допустить, хоть малейшие отклонения в ней. Для этого он наделяет жизнью знаменитые японские мечи, которые превращаются в смелых и веселых парней. Юноши проводят время в крепости мудреца. Скрашивая скучные будни перед битвой веселыми ребяческими шалостями. Ведь не смотря на их происхождение, ребятам хочется окунуться в детство, не отвлекаюсь от борьбы с ревизионистами.

Смотреть аниме фильм Танец мечей: Цветочный круг — Зимние цветы онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Танец мечей: Цветочный круг — Зимние цветы можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 6 посмотревших оценили данное аниме в 3.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.5
Оценка
6
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация