Действия сюжета происходят на территории придуманного магического мира. Центральных персонажей зовут именами Эстель, Иешуа. Они проживают на территории королевства с названием Либерл. Им захотелось записаться в состав гильдии Наручей. Но, неожиданно появилось несколько причин, которые способствовали уходу Иешуа. Его любимая девушка осталась совершенно одна. Потом произошло её непонятное исчезновение. Эстель совершенно не нравится подобное развитие действий. Ей непременно нужно узнать, где теперь находится любимый. Чтобы его найти, девушке понадобилась помощь приятелей.

Скоро им становится известно, что здесь скрыто много проблем. Территории всего мира начали угрожать тёмные силы. Вероятно, парню совершенно не хочется, чтобы его искали. Здание военной академии Торса находится в Эрбонии. Внутри неё обучают дворян и простых людей. Реану во время первого года учёбы стало известно, что его отобрали специально в седьмой класс для экспериментов. Он был совершенно новым классом. Здесь не хотели признавать установленных социальных иерархий. Однако Империя находилась в состоянии напряжения. Реана с его сокурсниками в скором времени могли связать с конфликтами.

Смотреть аниме сериал Легенда о героях: След холодной стали — Северная война онлайн бесплатно

5.7
Shikimori
6.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Легенда о героях: След холодной стали — Северная война можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SHIZA Project, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 45 посмотревших оценили данное аниме в 3.7 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.7
Оценка
45
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. CANON New
    CANON New
    19 февраль 2023 в 02:28
    Аниме на вечер под пиво ,а вот Дежавю никто не отменял, эта певица бл как же её зовут?
  2. elmager
    elmager
    11 февраль 2023 в 20:34
    Такое себе
  3. Drew
    Drew
    29 январь 2023 в 03:40
    Какая-то лютая дичь..
  4. Christmas
    Christmas
    13 январь 2023 в 22:36
    Кто гг парень или девушка??
  5. minkiz
    minkiz
    10 январь 2023 в 16:02
    проходняк