Девочку демоненка Джашин-чан призвала на Землю девушка по имени Юринэ Ханазоно, которая увлекалась окультизмом и обладала некоторыми способностями. Несмотря на свои знания, она совсем не знала, как вернуть демоненка обратно в ад, поэтому Джашин-чан жила вместе с Юринэ. Позже становится известно, что Джашин-чан сможет вернуться домой только если убьет своего призывателя - Юринэ. Демоненок строила свои зловещие планы насчет убийства, но это оказалось очень непростой задачей. Джашин-чан могла спокойно регенерировать свое тело и была бессмертной.

Поэтому Юринэ не задумываясь и не сдерживая своих эмоций нападала на демоненка с помощью различного оружия, пытаясь наказать ее за злые планы. Все бы ничего, но к Джишин-чан часто приходят ее друзья из демонического мира: добрая медуза по имени Горгона и активный минотавр Минос. Несмотря на то, что Горгона и Минос были такого же вида, как и Джашин-чан, друзья были доброжелательными и миролюбивыми, поэтому совсем не поддерживали планы демоненка об убийстве Юринэ. Благодаря своей доброте, медуза старается приглядывать за Джашин-чан, но та в свою очередь совершенно не ценит подругу, а использует ее только как мешок с деньгами.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Дропкик злого духа 3 сезон онлайн бесплатно

7.4
Shikimori
6.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Дропкик злого духа 3 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLibria, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 18 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
18
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация