Студию 765 знали как знаменитую компанию продюсеров. Её специалистами выпускались разные айдолы. Этой компании удалось оказаться на первом месте. Все говорили, что это звёздная фабрика. Их подопечным удалось оказаться на достойном месте и сделать умопомрачительный подъем в карьере. Теперь здесь есть двенадцать девушек и парней. Потому в них приходится вкладывать много усилий и денег. У каждого подопечного, которого развивает организация, есть наличие своих целей. Каждый участник поставил перед собой несколько целей с приоритета и. Их всегда стараются ставить на первом месте.

Потому главные персонажи решили посвятить свою деятельность именно, связав её с музыкой. Новому продюсеру захотелось осуществить смену их направления в области музыки. Необходимо добиться того, чтобы героев вознести в шоу-бизнесе к самой вершине. Для этого есть ещё два главных помощника. Продюсер решил воспользоваться услугами по имени Рицуко и секретаря, которого звали Котори. Однако участникам было невдомек, что захочется сделать их коллегам, чтобы потом стать руководителями. Потому всем придётся приложить много усилий, чтобы стать победителем, когда начнётся великое соперничество.

Смотреть аниме сериал Идолмастер: Концерт на миллион! онлайн бесплатно

7.0
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Идолмастер: Концерт на миллион! можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniMaunt, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 14 посмотревших оценили данное аниме в 3.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.6
Оценка
14
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация