Кто не мечтает о славе, всеобщей любви и безмерной восхищении? Конечно же все, а особенно этого желают девушки. Молодые дамы очень любят, когда ими восхищаются, боготворят и обожают. Но не всем дано обрести популярность, для этого нужно быть очень талантливой, старательной и целеустремленной. Как же достичь успеха? Не упадет же он с неба? В достижении успеха и обретении славы и популярности девушкам со всего мира помогает телевизионное реалити шоу «Идолмастер». Идолмастер – этот стартовый трамплин для любой одарённой девушки, готовой работать над собой, развиваться и преодолевать любые препятствия.

После шоу «Идолмастер» практически каждая его участница становитсямега популярной звездой, кумиром миллионов. Новые участницы популярного телешоу «Идолмастер» уже отобраны! На этот раз это талантливые девушки, ростом до 149 сантиметров. Но не смотря на свой миниатюрный рост они готовы к покорению сцены, готовы сорвать звезду с неба и стать ею, чтобы сиять на сцене шоубиза. Им предстоит немало испытаний, главное из которых это постоянная борьба с собой, своими комплексами и своими неудача. Они должны работать, учиться, покорять и завоевывать мир. Но при этом нужно быть очень осторожными и не доверять никому, кроме проверенных и надежных людей. Ведь каждая совершенная ошибка может стоить популярности и разбить их мечты вдребезги.

Смотреть аниме сериал Идолмастер: Девушки-золушки — U149 онлайн бесплатно

7.7
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Идолмастер: Девушки-золушки — U149 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 5 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
5
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. CANON New
    CANON New
    07 апрель 2023 в 01:57
    Хоть тут нормальное описание