Ичиго Хошимия жила обычной жизнью подростка, только в отличие от многих она не увлекалась современными музыкальными группами и не бегала за идолами, пытаясь сделать их мечтой своей жизни. Она считала тех, кто отдает все свое время на "фан интересы", немного странными и закомплексованными личностями, пытающимися выразить своей любовью к популярным личностям свои проблемы. Ее младший братишка не придерживается ее взглядов и является страстным фанатом Мизуки Канзаки. Подросток знает все его песни наизусть и готов днем и ночью преследовать своего обожаемого любимца.

Свое мнение главная героиня поменяет после того, как ее брат отведёт девчонку на концерт Мизуки. Конечно, ему пришлось приложить немало усилий, чтобы уговорить сестру решиться на отвратительное для нее занятие. Вместе с ними на выступление популярного исполнителя отправляется Аою, она с нетерпением ждет момента погрузить в атмосферу любимых песен от известной группы. Что-то странное произошло в сознании непоколебимой Ичиго, когда она увидела на сцене невероятно красивого Мизуку. Она сразу же решила, что присоединиться к обаятельному парню и будем выступать вместе с ним перед огромной трепещущей аудитории.

Смотреть аниме сериал Айкацу! онлайн бесплатно

7.5
Shikimori
7.4
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Айкацу! можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Cactus Team, рекомендуемый возраст просмотра 12 лет. 2 посмотревших оценили данное аниме в 5.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
5.0
Оценка
2
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация