Эта часть является продолжением фантастического мультфильма про красивых малюсеньких существ, называемых рельсоидами. Они имеют человеческий вид, их ещё называют «Владыки рельс». События происходят в Хиномото, которая является вымышленным вариантом Японии. Тогда огромное значение имели железнодорожные пути, так как это был основной вид транспорта. Объединение местных поездов происходило за счёт человекообразных модулей, которые назывались «Владыки рельс». В конце концов наступили перемены, новейшие воздушные виды транспорта стали предпочтительнее, чем железнодорожный.

На протяжении долгого времени в Хинамото основным типом транспорта считались поезда. Все локомотивы были соединены с пунктом управления определёнными Гуманоидами, которые назывались Рейлордом, помогавшим машинистам поездов. Но множество железнодорожных линий было закрыто, так как выросла популярность «аэрокрафтов». Это воздушный транспорт очень удобный и безопасный. Железнодорожные пути с Рейлордами уснули. На фоне этих событий разворачиваются действия этого аниме. В мультфильме можно увидеть, каким образом пройдёт организация фестиваля Маитэцу, на котором встретятся все властелины рельс, а также хозяева.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Романская железная дорога 2 онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Романская железная дорога 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 8 посмотревших оценили данное аниме в 3.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.1
Оценка
8
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. leksus340
    leksus340
    30 март 2024 в 11:13
    ухх YXX perfecto beatifull amaizeng bekos na ulitce anidab