Миюки Сироганэ — очень талантливый юноша и один из лучших учеников престижной Японской школы Сютиин. Свою учебу он совмещает с общественной нагрузкой. Он является одним из руководителей общественного совета учебного заведения. Это умный, целеустремленный, прилежный молодой человек. В совет вместе с Миюки входит очень красивая, одаренная Кагуей Синомией, наследница богатой семьи. Она, вице-президент школы. Туда входит также Тика Фудзивара, лучшая подруга Кагуи и секретарь, и Ю Исигами – заядлый компьютерный игрок, по совместительству казначей.

По школе пошли слухи, что Кагуя и Миюки встречаются, что с них вышла хорошая пара. Ребята не понимают, откуда идут эти сплетни, ведь они просто друзья. Но это заставляет их приглядываться друг к другу. Хотя они испытывают влечение, но открываться первым никто не хочет. У них берет верх над чувствами подростковая стеснительность и гордость. Поступки пары направлены на одну цель — вынудить партнера первым признаться в любви. Между ними разгорается нешуточная война, которая порой приводит к абсурдным, смешным поступкам. Никто из школьников не хочет проиграть, это заводит ситуацию в тупик, ведь с любовью не шутят.

Смотреть аниме Госпожа Кагуя: в любви как на войне 3 — Ю Исигами хочет поговорить онлайн

8.1
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Госпожа Кагуя: в любви как на войне 3 — Ю Исигами хочет поговорить можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Манипулятор.Subtitles, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 29 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
29
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация