Ван Фань – обычный человек, который решил стать самым искусным воином в мире. Парень был еще совсем маленьким, когда его брат погиб. Чтобы отомстить за его смерть, Ван Фань решил поступить в Золотую Академию. Только здесь воспитывают непобедимых воинов, способных сразиться с полчищами врагов и выиграть самую сложную битву. У парня поначалу не все получается, он понимает, что путь будет долгим. Но он помнит, ради чего поступил в академию. И тренируется каждый день, чтобы стать самым смелым и ловким воином. Учителя отмечают его рвение. Вскоре ему становятся доступны тренировки Сюань Ди. Это - высший, самый сложный уровень боевого искусства.

Человек, овладевший навыком Девятого неба, почитается простыми людьми и другими воинами. Когда Ван Фань поднялся на этот уровень, он надел на себя маску серебряного тигра. Ее когда-то нисил его брат. И теперь новый воин должен занять его место. Люди, нуждающиеся в защите, знают, что король в маске сможет их защитить. Юный воин помогает вершить правосудие, готовясь к решающей битве. Он знает, что убийцы брата на свободе и только он может наказать их. Пока люди не догадываются, что вместо старшего брата их защищает младший, воин может продолжать свое дело.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Тайна императора девяти небес онлайн

6.7
Shikimori
6.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Тайна императора девяти небес можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Animy, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 83 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
83
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация