В погоне за исполнением желаний, Джита и ее команда спешат в древнейший замок. Ведь многие знают легенду, которая гласит, что "яйца желаний" способно выполнить любое заветное желание. Таинственное и сказанное сокровище. Слухи о нем расползались по всем уголкам Великой Империи Эрнст. Каждый член команды тщательно обдумывает, что можно загадать, ведь это очень сложный выбор. Когда узнаешь о таком чуде, хочется все и сразу. Ребята сталкиваются с опасностями, на их пути много логических испытаний, но добраться, как выяснилось не так-то просто. Однажды они помогают девушке и принимают ее к себе в команду. Получится ли у ребят добраться и загадать самое искреннее желание. Далёкий остров славится тем, что на нём самое большое количество бойцов.

Одним из лучших бойцов является бабушка, которая с лёгкостью из года в год выходит на ринг. Таким образом, жители острова Моногатари пытаются выпросить милостыню у Богов. Если они не победят, то будет очень плохо, может настать настоящая катастрофа. Новенький Гран, тренируется день и ночь. Он заявляет, что готов выступить за остров против сильного бойца. Его соперник в маске. Никто не знает кто он, но ходят слухи, что его сила не имеет границ. Получится ли у него одержать победу и как отреагирует Боги... Джита- милая и спокойная девочка, которая учится в Академии Святого Альбиона. Однажды Джита проводила время с животными, где увидели Катамино. Безумно красивый мальчик, мечта всех девочек, старшеклассник. Между ними вспыхнула любовь. Они начинают встречаться, но не всем это на руку. Смогут ли они пройти испытания первой любви...
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Фантазия Гранблю 2: Глава Джиты онлайн

6.5
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Фантазия Гранблю 2: Глава Джиты можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Studio Band, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 6 посмотревших оценили данное аниме в 2.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.5
Оценка
6
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация