Главным героем этой истории является простой парень из деревни. Как-то раз он оказался в достаточно неприятной истории. Юноша попал под наблюдение ока, видящего всё на свете. Такое имя получают те, кто следит за деятельностью подозреваемого в преступлении. У всех в этом мире есть устройство, позволяющее видеть совершающиеся преступления. В режиме онлайн проводится следствие, и осуществляется сбор улик. Понять есть вина или она отсутствует, можно досконально всё изучив, затем через интернет народ при помощи голосования должен вынести приговор обвиняемому.

В случае его виновности, ему необходимо будет принять свою партию наказаний, самым плохим из них может стать небытие. В это место он может быть отправлен стражами порядка в случае, если окажется виновным по приговору народа на 100 процентов. На обвиняемого вешалась специальная метка. За виновным направлялись особенные стражники, имеющие право отправить его в полное небытие. Каната является сыном главаря деревни, вдвоём с девушкой Мизеллой осуществляет присмотр за беспризорными. Он является сторонником правосудия. Девушка сильно любит мясные продукты. Жизнь их была самая обычная, пока в одну из ночей не вскрылась ужасная правда.

Смотреть аниме Сказания Крестории: Пробуждение греха онлайн

6.6
Shikimori
6.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Сказания Крестории: Пробуждение греха можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 7 посмотревших оценили данное аниме в 1.7 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
1.7
Оценка
7
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация