Главный персонаж управлял кланом Орел. Все кругом говорили, что он самый перспективный и талантливый воин. Он поставил перед собой цель, к которой постоянно продолжает стремиться. Потому должен стать более сильным. Лорду необходимо оказывать помощь людям в своём клане. У него ещё есть брат младшего возраста, которому необходима защита. Он уже не может вспомнить, какими были его родители. Сильный воин Мо однажды совершил нападение на их клан. Родителям братьев пришлось упорно сопротивляться. Однако силы обоих сторон были неравными.

Но, потом соперник сказал, что организует полную безопасность людям в их клане. После этого родителям пришлось сдаться. Соперник из клана Мо взял детей себе. Когда это произошло, никто не знал, куда пропали муж и супруга из клана Орел. Вероятно, дети скоро окажут помощь своим родителям. Им нужно наказать человека, который очень давно смог разрушить их семью. Чтобы это сделать, они должны действовать сообща и приложить большие усилия. Для осуществления своей мечты потребуется длительный промежуток времени. Но, эти ребята пойдут на что угодно, чтобы добиться своей поставленной цели. Им не страшны абсолютно никакие препятствия.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Лорд Сюэ Ин 2 онлайн

7.3
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Лорд Сюэ Ин 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Animy, рекомендуемый возраст просмотра лет. 18 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
18
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация