Сатору сложно было представить, что он однажды изменится. Один раз произошла остановка его сердца. Потом прекратилось функционирование его мозга. Душа его оказалась абсолютно в ином мире. Теперь он существенно отличался от прежнего. Парень занимал должность простого клерка. Каждый новый его день был похож на предыдущий. Всё ему казалось однообразным. Один раз, когда завершилась работа, он пошёл домой. Он мечтал, что, наконец, после принятия душа отдохнёт за просмотром сериала. Однако ничего этого не произошло. На него было совершено нападение грабителей.

Когда герой умер, душе пришлось переместиться в фантастичный мир. После этого его стали звать именем Римуру. У него появились определённые магические способности. Здесь ему встретились фантастические существа. Он увидел орков, монстров, эльфов, иных персонажей. Они чаще всего могут быть лишь в сказке. Обычным людям пришлось учиться жить возле таких демонов и королевских персон. Главному герою на территории обычного мира удалось обрести новых друзей. Они оказались довольно верными. Вместе с ними он преодолевал разные сложности. У главного персонажа произойдёт много разных приключений. Он не сомневался, что все будет у него хорошо.

Смотреть аниме О моём перерождении в слизь: Дневник Вельдоры онлайн

6.8
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме О моём перерождении в слизь: Дневник Вельдоры можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 134 посмотревших оценили данное аниме в 4.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.5
Оценка
134
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Zzmarik87
    Zzmarik87
    06 февраль 2023 в 04:42
    Бляяя я обожаю это аниме. Знаете чувство когда смотришь а оно заканчивается хотя столько не состыковок. Короче, жду проду
  2. CCCR
    CCCR
    04 февраль 2023 в 11:58
    А оо я понел момент с учениками я когда смотрел аниме не до конца понел теперь понятно