Югио! Поспеши! онлайн - сюжет аниме развивается в городе Муцуба. Во время последнего поединка с Отесом создатель Rush Dueling, которую возглавил в самом начале ее работы, был перевезен в город. Близнецы, которые считаются совладельцами компании, занимаются изучением инопланетян. По жизни Югио находит много уникальных приключений, живя в интересном городе. Так как разнообразные группировки ведут войну друг с другом, парень постоянно сталкиваться с разнообразными обстоятельствами. Но уныние не в его характере. Благодаря некоторым навыкам мальчишка умудряется выживать в непростом мире. При этом Югио прекрасно известно, что без друзей ему не справиться, поэтому заводит хорошие знакомства и совместно с товарищами проходит через трудности. Живя в огромном городе, пятиклассник успевает еще заниматься собственной работой и подростковыми амбициями, находя некий баланс между авантюрами и делами любовного характера. Тем более мальчику предстоит остановить надвигающуюся на горожан угрозу, иначе пострадает даже он.

Увлекательная игра

В таинственной организации по поимке инопланетных существ, брат работает с сестрой. Занимаясь охотой, родственники разыскивают в лесу космический корабль, в котором находится пришелец, смотреть Югио! Поспеши!. Юдиас прибыл на планету Земля с важной миссией. Он хочет научиться играть в игру и мечтает спасти собственный дом от войны. Увлекаясь приключениями, подростки приходят к желанию помочь гостю, присоединяясь к такой команде. Принявшие от судьбы вызов, ребята поддаются взволнованному удивлению. Дети помогают новому другу освоить игру, используя все ее силы для достижения задуманной цели. Для того чтобы спасти дом пришельца, компания друзей ежедневно погружается в мир игры, полностью изучая ее тактику и стратегические правила. При этом игра оказывается настолько увлекательной, что содержит в себе множество разнообразных сюрпризов. Как выяснилось, сами карточки интересной игры обладают волшебными свойствами.

Уникальные способности

Их магическая составляющая позволяет использовать уникальность своих способностей, вызывая мощных чудовищ. Так ребята смогли понять, что игра не только развлекает, смотреть аниме Югио! Поспеши! на русском. Она способна стать мощным оружием в борьбе за справедливость во всем мире. Погружаясь с каждой партией в волшебную игру, пришелец набирается сил и уверенности. Его друзья помогают ему освоиться в игровом механизме и находят для него всевозможные варианты для применения карт, борясь с врагами. Три друга становятся единым целым, так как такую команду объединяет общая цель. Приятели верят в то, что для спасения целого мира достаточно самой обычной игры. Отважные герои аниме, которые стали неразлучными, начали спасать два параллельных мира, благодаря увлекательным приключениям. Их смелость и сила игры, смогли остановить страшную войну, которая грозила обезопасившей планете пришельца уничтожением. Товарищи смогли показать всем, что смогли изменить историю невероятными событиями, привнеся в своих сердцах надежду на справедливость.
До выхода след. серии осталось:

Смотреть аниме сериал Югио! Поспеши! онлайн бесплатно

5.8
Shikimori
5.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Югио! Поспеши! можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniMaunt, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 16 посмотревших оценили данное аниме в 2.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.8
Оценка
16
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация