Главный герой – восемнадцатилетний парнишка по имени Юсей. Он всю сознательную жизнь прожил в небольшом городке под названием Сатейлайт. Мир, в котором живет ключевой персонаж, разделен на низшее и высшее сословия. Простые бедняки вынуждены жить в Сатейлате, а богачи – в красивом и большом городе Нео-Домино. Однажды юный Юсей был вынужден покинуть свой родной дом и отправиться на поиски друга-предателя. Будучи бедным, как церковная мышь, Юсей Фудо обладал самыми дорогими для него вещами - карта и Ди-Виил. Эти две вещи были для героя единственными сокровищами. Но близкий друг позарился на имущество своего друга и нагло их похитил.

В попытках скрыться от разъярённого Юсея, Джек отправляется в город богачей. Юсей не теряет времени и следует за предателем. Но как только он пересекает границы Нео-Домино, его проблемы раздуваются, как надувной шар. Как только он сошел с поезда, его тут же арестовывают и отправляют в исправительную колонию. Находясь в тюрьме, Юсей заводит настоящих друзей, которые пойдут на все ради настоящей дружбы. Жизнь тюремных заключённых очень скучна, поэтому они с радостью принимают участие в различных играх. На момент появления Юсей в тюрьме среди заключенных была популярна игра Кубок Фортуны. Она может раскрыть много тайн.

Смотреть аниме сериал Югио! 5D онлайн бесплатно

7.5
Shikimori
6.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено

Статистика

Оценки других пользователей
Просмотрено
В избранном
Смотрят
Запланировано
1.4
Оценка
5

Смотрите похожее

Посмотрите похожие аниме

Комментарии

Обсуждение деталей с другими зрителями
Информация
  1. Jaden
    Jaden
    07 июль 2023 в 11:36
    слушайте на Telegram канале (Mustadio. Озвучка ретро аниме и онгоингов) публикуется озвучка сезонов 5Ds и zexal. Можно узнать почему данная озвучка не публикуется на вашем сайте