Академия частного типа принадлежит Хэкиё. Это «Небесная лазурь», где исполняются все желания, прихоти учеников. Данный образ жизни не помогает творить добро, делить нужные на ненужные вещи. Существование становится обыденным и бессмысленным. На школьном совете по инерции избирают, опираясь на рейтинги известности лиц. Вошли в Совет 4 красавицы, которые не обладают лишними талантами, и иными способностями организатора, они знают моду и современный быт, специфику молодежной культуры. Им помогает Кэн Сугисаки – это отличник школы, предпочитающий гаремные мероприятия. Данная компания будет творить чудеса.

Новый президент Куримо Сакурамо или Аку-тян решила сделать что-то полезное для школы, воспользовавшись возможностями Совета. Ее руководство поможет смело создавать прекрасное. Но существует дефицит идей в коллективе. Любимые игры, аниме, манге, школьные дела тому подтверждение. Они свидетельствуют о готовности к новым вершинам без лишних знаний и умений. На вооружение берутся все имеющиеся методы. Куримо, Кэн, спортсменка Минацу, танцовщица Тидзуру, любительница игры Мафую полностью доверяют своему выбору. Следует видеть концепцию их идей.

Смотреть аниме сериал Подвиги школьного совета онлайн бесплатно

7.3
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Подвиги школьного совета можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Onibaku, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 11 посмотревших оценили данное аниме в 3.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.5
Оценка
11
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация