Действия происходят в школе, где существует специальный клуб добрых дел. Это особый школьный кружок, в котором и находится главный герой Кёя Синомия. Он вместе с четырьмя красивыми девушками пытается делать добрые дела. Одна из этого клуба – собственно президент Мао, что обладает довольно резким характером, но всегда стремится помогать различным людям. Вторая – ещё одна красавица, а также младшая сестра президента клуба – Мэгуми. Третья Сион, что обладает высоким интеллектом и идеями. А четвёртая – иностранка Клэр, которая приехала в Японию из Канады, и также хочет помогать остальным.

Вот с такой «командой» и предстоит каждый день видеться главному герою. Кея всё же не только занят помощью различным людям. Ведь ещё одна задача клуба – борьба со скукой, где нужно действительно находить себе множество развлечений. Например, можно кушать сладкое, рассказывать шутки друг другу, или просто находить время для прогулки после уроков. Клуб всегда старается найти такие развлечения, которые позволят прекрасно провести время, и забыть обо всём. Именно так рождается настоящая дружба, которая будет «преследовать» главного героя и его окружение практически до самого выпускного.

Смотреть аниме сериал Клуб добрых дел онлайн бесплатно

7.3
Shikimori
6.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Клуб добрых дел можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: MiraiDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 6 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
6
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация