Действие анимационного фильма происходит во времена напоминающие средневековье Европы. Двадцатипятилетний парень по имени Лоуренс Крафт, путешествует по городам, он торговец, занимается тем, что где-то покупает товар, а затем его перепродает. Передвигается он из одной местности в другую с помощью не большой повозки, в которой однажды замечает юное создание. После долгого общения, он узнает, что эта девушка, является языческим божеством, а зовут ее Холо. Пятнадцатилетняя красотка не совсем приняла человеческий образ, на ее голове красуются маленькие ушки волка и длинный хвост.

Основная суть этой богиня сохранять урожай пшеницы, а также благоволить ей для хорошего роста. Но, несмотря на ответственную миссию, Холо безумно хочет вернуть к себе на родину, которая находится далеко на севере в Йоцу. Она утверждала, что люди уже позабыли о ней, хотя долгое время божественное существо с особой внимательностью следила за пшеничными полями. Теперь им придется вдвоем преодолеть долгий путь, для Лоуренса это отличный способ увеличить прибыль, используя древнюю мудрость красавицы. Вот только эта связь для него станет опасной, ведь вслед за ними пускаются церковные слуги.

Смотреть аниме Волчица и пряности II: Волчица и янтарная меланхолия онлайн

7.9
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Волчица и пряности II: Волчица и янтарная меланхолия можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Persona99 & MaxDamage, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 40 посмотревших оценили данное аниме в 4.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.5
Оценка
40
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Unknowness
    Unknowness
    16 апрель 2024 в 11:15
    Как жаль что реанимедии нету в озвучах....
  2. krokozyabra
    krokozyabra
    22 март 2023 в 00:26
    к великому сожалению божественные голоса Reanimedia в озвучке отсутствуют а анидаб лучше бы вообще не озвучивал.